Ильдар Зиннятуллов

на машине все протекторы должны быть одинаковы или попарно рисунок можно ставить???

Виталий Соснин

Из "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств": запрещается эксплуатация ТС, если - "5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной) , моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины. "
Так что на одной оси должна быть одинаковая резина. Но лучше всё же, когда все колеса одинаковые.

Юлия Гулак

На осях одинаковые, желательно что бы везде одинаковые

Denis

Вообще пофиг. Менты не смотрят на это. Им нужны реальные бабки - встречка, пьянка и тд.

Ма
Марина

На одной оси должны быть одинаковы!

Татьяна Жаркова

запрещается ставить горизонтальные шины с радиальными... а на счет ментов если грамотный попадется может докопаться))

Юленька Скромница

можно попарно но на одной оси.

Елена Кругляк

Одинаково на все колеса.