Галина

Возможно ли сдать экзамены досрочно для получения водительского уд. кат. В?

Обучение в автошколе прошел, все часы по вождению выкатал, но экзамен в ГИБДД поставили на месяц позже, чем было запланировано, и в этот день меня в Омске уже не будет

Cristaldelic Cristaldelic

ну а чо ты тут-то спрашиваешь? иди в гаёвню и пытайся договориться

Юрий Кальянов

Если я не ошибаюсь досрочно запретили здавать .