Екатерина Степанова

Могу ли я получить Водительское удостоверение кат В не сдавая экзамены в ГИБДД

T@
Tpogreban @mail.ru

Сдача экстерном на категории А и В пока не отменена. Из Постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" № 1396: "10. К сдаче экзаменов допускаются лица:.. Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно. "
Необходимо предоставить: заявление, в котором ставится пометка "знаниями ПДД РФ обладаю, опыт вождения имею", паспорт, медицинскую справку установленного образца, фото, а также могут попросить предоставить сведения о том, что вы обучались практическому вождению (не менее 50 часов) . Справка составляется в произвольной форме и подписывается лицом, которое проводило обучение (разумеется, которое имеет на это право) – заверение ее печатью не нужно, но в справке должны быть указаны все данные лица, проводившего обучение.

Мария Объедкова

Сдай экзамены и получи права . Не будь Дебилом на дороге! Дорога накажет .

Юля Крапивина

Купить можно (шутка) А как получишь не сдавая экзамены?

Анна Кипоренко

конечно! Купить, потом кого-нить засадить и сесть. Быстро и надежно!

Алёна Базаргулова

Можешь, купив их, но получать все равно придется в ГАИ!! ! А так не особо тяжело сдавать у меня открыты три категории и на все я сдал с первого раза!