Андрей Смирнов

Что лучше взять (чтобы не парится с ремонтом и т. д. ) : новый irbis virago 110(Китай) или б. у honda dio af 34-35(Япония)?

Ол
Олег

Бери irbis virago 110 . При бережной експлуатации тебе его на долго хватит!! ! І мощности там побольше. У Ирбиса больше плюсов. Мотор 110 куб. Можно везти пасажира (на скутере нет) . И к тому же он новый. Если сделаешь правильную обкатку -- тебе его на долго хватит. Бери irbis virago 110 не задумываясь) ) 🙂