Санек Мадягин

мужу приснилось, что он с товарищем стоял в яме по пояс, рядом лилась грязь, но они были чистые. потом этот товарищ взял лоп

потом этот товарищ взял лопату и сделал проход в яме. и они вышли на дорогу

Надежда Россохина

К неприятным, болезненным разговорам, сплетням. Кто-то попытается их оклеветать и опозорить, но они выйдут с достоинством из этой ситуации.