Александр Давыдов

Дата рождения 23 июля 1973г, 5утра, Анапа, Лев или Рак по гороскопу? С какими знаками совместимость?

Спасибо! Как правило, ко мне притягиваются Скорпионы, Тельцы, они мне симпатизируют, получаетя Рак: ) тоже дает о себе знать...

Владимир Мельников

Переход солнца в знак Лев произошёл 23.07.1973 в 2:56 (мск) - получается вы Лев. Вам стоит присмотреться к мужчинам Овнам, Близнецам, Львам, Стрельцам, возможно Ракам, рождённых в год Крысы (1972+-12), Дракона (1976+-12) и Обезьяны (1968+-12)