Эдуард Гарбузов

Ребят мне нужен красивый дивиз про кафешку. Пожалуйста сочините девиз про кафешку, буду благодарна

Евгения Авшалумова

Там в кафешке таракан, за углом - сидит кабан, на проспекте очень гразно, а загородом прохладно. Приходите лучше к нам, мы вам здесь и можем там, мы приносим и привозим, круглый год без сна проводим. Здесь комфорт, уют и сладость. Всем соседям мы на радость!!! -)))
вуаля-) не зря на работе сидел xD

Игорь Федосеев

Здесь всё вкусно и не грустно! Заходите к нам скорей!