Юлия

как делают взбитые сливки для тортов? какие сливки нужно покупать?

Бахтиер Джабборов

только 33-35% другие не взобьются

Светлана Богачёва

пожирнее и миксером вжжжжжж главное в масло не превратить)

Галина Филиппова

Берете сливки не менее 33% жирности и взбиваете до мягких пиков. Потом добавляете сахарную пудру по вкусу и взбиваете до твердых пиков. Все. Сливки готовы.

Данил Тарасов

на них обычно написано "для взбивания", не меньше 33% жирности

Виктория Тырса

3-35 процентов. Взбить с сахаром. Можно добавить творожный крем. Вообще тогда не осядут

Антон Юмаев

Пробовала сливки с жирностью 22%.Взбились, но один минус - они отскакивают и пропиывают коржи (делаются более мокрыми) сахар в сливки никогда не добавляю- не люблю