Ина Чолаку

Отчищали самогон молоком, получилось много осадка. Нормально ли это?

Надежда Нестерова

НОрмально.... это творожная масса или коагулированный белок по-научному ))))))))

Андрей Николаевич

Нормально, только избавиться от белкового коагулята непросто))) снова надо очищать. От такой очистки в домашних условиях лучше уходить. К тому же крепость падает.

Дмитрий Мартынов

Слишком наверное было много севушных масел