Дмитрий Пахомов

Серъёзный вопрос, надеюсь поможите=)

Всем добрый день, я хотел бы у вас попросить совет как мне познакомиться с девушкой, заинтересовать а потом чтобы уже шло само сабой), итак вот я нашёл вконтакте девушку ей16 лет она ну просто красивая) вот ссылка http://vk.com/nastenka7975 так вот у разных пользователей есть под фоткой там знаете надеюсь (Отправить сообщение и есть добавить в друзья) так вот у неё почему то отправить сообщение нету а есть только добавить в друзья я ей кинул заявку, но почему то она не принимает, могли бы вы мне помочь как мне с ней связаться и завести разговор, вот у меня есть предположения если только связаться через спрашивай. ру но это не очень эффективно, думаю она не захочет сразу разговаривать с анонимным человеком. Поэтому я решил обратиться за помощью к вам, потому что я даже не знаю, как мне ей написать.

Саид Махмадов

чувак, выбери другую )) и общайся

Константин Носачев

Не советую. Знакомиться надо в реале. Книга Алана Пиза Язык телодвижений. Вычисляем тех кто ищет знакомств и кому нравимся мы. В сети много троллей мошенников и просто придурков сидит.

Br
Brutpot

Девушка видимо "окопалась" В жизни разве вы не видитесь? Попробуй через её друзей выйти на её (По возможности)

Александр Никитин

Проявляй настойчивость дальше, с просьбой добавить тебя к ней в друзья. Кода добавит-появится оошко с ''написать сообщение'',а сейчас нету потому, что она в настройках конфиденциальность исправила, чтобы получать сообщения только от друзей. Если есть общие друзья-попроси их, чтоб попросили ее тебя добавить. Способов оч много. Успехов!)

Екатерина Рублёва

Зачем она тебе найдёшь другую, у меня дополна одноклассниц которые ставят не свои фотки=(