Марина Бухтина

Девушка кто ты: тусовщица, домоседка, ПТ-с-Сумочкой или охотница-за-мужиками?

ТП*

Мама это женщина, всех то не знает отличия между женщиной и девушкой в газенваген (=

Ну и женщины с детьми опытных парней не интересуют (это я так по секрету).

Татьяна Крылова

Я любящая жена и мама))))

Baba.nina Pixto

Ничего не подходит. Скорее адренальнщица и охотница-за-хорошей-музыкой-и-крутыми-авто/мото

Ангельский Волк

спортсменка, комсомолка)