Илья Королев

Скажите мне шизику средних лет, когда Высоцкий в каком году приблизительно, перегнал по популярности всех других бардов?

Назира

Ну, это громко сказано - перегнал. Попробуй перегони Окуджаву или Визбора.. . Просто стал с ними вровень. После фильма ВЕРТИКАЛЬ или где-то в районе этого ...конец 60-х

Иван Стамов

Я знаю, что далеко не у всех любителей бардовской песни Высоцкий был на первом месте. У широких народных масс - да, особенно его (и не только его собственные) приблатнённые песни, - когда стали появляться записи с его многочисленных концертов. Это, по-моему, конец 60-х где-то. Основная точка отсчёта, я думаю, фильм "Вертикаль", 1967 года, когда появилась и пластинка.

Оксана @@@@@

а кто-нибудь перегнал Валерия Грушина?