Юлия Костюк

Какого года фото? ну или приблизительно? Вопрос особенно для тех кто слушает Slipknot.

Елена

где фото то?
upd. У Кори длинные не крашенные волосы. Значит, до альбома Vol.3 где они уже разноцветные были, т. е. я думаю это фото до 2004 года. Могу ошибаться.
upd2. ну да, всё правильно, он ходил так во время первого альбома Стоун Соур, а это 2002-2004 год.