Илдар Ганеев

steam как сделать что бы достижение сбросились ?

(Игра Скайрим) Когда я играл "раньше" достижения давались, а сейчас почему-то перестали . Вот я и хочу сбросить достижения (ачивки/Archives) Чтобы играть нормально . Кстати возможно это мод виноват какой-то, у меня 3 DLC как моды так что возможно это они виноваты хм ...ну всё же жду ответа с нетерпением !
P.S. Скайрим для Нордов, Ульфрик Буревестник истинный король Скайрима !

Алексей Анищенко

достижениям в стиме грошь цена., т. к. есть прога steam achivment meneger за которую не банят и которая все достижения позволяет открыть, вроде и закрывать их можно, не помню точно