Усман

Не могу установить industrial craft 2

Установил: сам minecraft ---> modloader ---> forge ---> industrial craft 2
Запускаю minecraft и не вижу никаких следов industrial craft 2

Sergey Borschev

Криво установил!

Вирус Касперского

Если хочешь поиграть нормально с Industrial craft 2, thaumcraft 3, Divine RPG и т. д. и т. п. Скачай клиент по сети ( можно и в одиночке ) От фростболла и лололошки вот ихний сайт: Streamcraft.net

Илдар Ганеев

либо инсталлятор не работает, либо комп