Сергей Горохов

Хватит ли 19 дюймов для хорошей игры в Xbox360? Хватит ли 19 дюймов для хорошей игры в Xbox360?

Я просто не смогу огромную плазму повесить на стенку. Места не очень много.

Сергей Коханович

нет.
минимум 22"
а лучше плазму на 32"

Александр Перминов

лучше телик подключить какойнить на 32, 37 дюймов)

Ку
Кундыз

все зависит от того, может ли твой 19 дюймовый друг менять разрешение
для комфортной игры с XBOX нужно как правило разрешение 1280 на 720 точек