Lubov

что можно поделать в маленьком городке одному? Где в принципе то и сходить не куда))

Просто погода шикарная а дома тухнуть не охото ) Да и на улице впринципе делать нех

анастасия, да ну бред) особено про рисовать)))

Аня

Научитесь рисовать- что хотите, с мальбертом на улицу (необязательно пейзажи, можно и психодел какой-нибудь).. . Займитесь спортом- побегайте, походите, полазийте на турнике... Позагарайте.. . Почитайте книжку...

Рафаел Махмудов

Срочно займитесь бегом трусцой - и на природу посмотрите, и пользу здоровью принесёте, и друзей можно найти.
Или на скамейке в парке книжку почитайте. ))

Елена Валерьевна

Бабу подцепить и в лес.

Андрей Матвеев

В любом городе можно найти людей, разделяющих Ваши интересы. (интернет, газеты, форумы, клубы, кружки и т. д.) .
Находите людей по интересам, встречаетесь и за общим делом задорно проводите время + комфорт в общении.

Примитивные развлечения обсуждать не буду. 🙂 А Анастасия дело говорит.