Ю*
Юлия ***

подскажите как похудеть, чтоб эффектно похудели именно ноги, и грудь и грудь остались на месте ?

голодовкой они сперва худеют (

Орхан Нурлы

Локальное похудение - невозможно. Либо человек худеет по всему телу, либо не худеет вообще.
Но, можно использовать пампинг тренинг, после основной тренировки, что бы забить интересующую
группу мышц кровью, в следствии чего в области пампинг тренинга ускоряются бета рецепторы, т. е.
жир горит эффективнее.

Оксана Пишонина

В первую очередь как раз грудь и лицо худеют