Ди
Дина

Кушать 2 раза в день, это мало?

Шамиль Ибатуллин

выжить можно, но это не нормально, разделите эти 2 раза на три

А*
Агата ***

какая еда смотря

Алексей Клименков

Не кушать вобще - мало

Алена Миронова

если водку... то нормально

Максим

Вполне достаточно! Если это завтрак и обед...

Ден Кочуев

Смотря сколько еще!

Юрий Кокушонков

Да, мало. Вы же мудрец и сами знаете, лучше чаще и по-немногу. Хотя если нормально завтракать и обедать, а полдник ввиде фруктов и ужин ввиде кефира не считать, то нормально.

Ольга Бибик

Да ты так свой организм в гроб тащишь. Ну можно только 1 месяц не больше чтобы желудок отдохнул. (Вот например мусульмане, они кушают только 2 раза в день в месяц Рамазан, оно наступит в этом году 9 Июля)
И вообще учёные говорят что лучше всего в день есть по 4 раза

Татьяна Жукова

Свиней надо кормить чаще. У них душа есть, но духу нема. Для духовного таких вопросов нет.

Evgenia Gronina

Лучше 4-5 раз, но помаленьку!

Саша Гуров

Нормально