Людмила Берникова

Один день это много или мало для Вас?

Ольга Михалева

Иногда это маленькая жизнь...

Серега Шугаев

Слишком много. Не знаю, как и дожить. Куда девать каждые 24 часа в ожидании смерти?

Ол
Оленька

Смотря во сколько встаёшь) летом много, зимой мало

Лариса Близнякова

Когда этот день - мой день рождение, тогда мало !
А когда этот день- день ожидание зарплаты, или еще что то, тогда очень много !

Игорь Воротников

Смотря для чего .Один день для отдыха на берегу мало, а для работы с лопатой очччень много .

Ан
Анютка

Очень мало и для работы, и для отдыха

Галчонок Горященко

Пролетел как ветер !! А вообще сегодня стал и задумался -неужели так быстро все прошло что ничего не осталось по меркам других!! ! Это жуть!!!

Olga Ch

Зависит от качества дня.

Александр Щербаков

прожитый - это хорошо