Вл
Влад

Играть 4 часа в день - это много или мало?

Елена Зозулина

Это нормально но делай перерыв мин на 10 -15

Роман Семененко

Ах вот ты где лоботряс!! ! некогда сидеть в мэил-ответах мы должны воевать - идем играть!!!! там уже нам ледяной трон херачат!!!

Марина Голубинская

Это попахивает задродством

Евгений Ниточкин

много/мало - очень относительные понятия. как предлагаете судить?
для кого-то и пол часа в день будет много, для другого и 12 часов - мало.

Alexey Мастер, жизнь - это всё подряд, включая и различные развлечения, в том числе и игры. а не только то, что вы полагаете называть жизнью.

Екатерина Приходько

Не думаю, но иногда надо и о здоровье позаботиться, делать перерыв раз в час, сходить чайка попить пусть глаза отдохнут, не забывать про туалет и сон, и тогда норма, ну еще сходить на улицу воздухом подышать или комнату проветрить.

Игорь Сторожков

спать 2 часа в день, вот это мало....

Надежда Нестерова

Если есть время.. . то почему бы и нет, на как сказано выше, делай перерывы

Настя Веряева

Мне 16 лет, я не могу играть в пк больше 30 минут.. Лал

Наташа Томашик

4 часа это 1/6 часть дня. Т. е в итоге 1/6 часть жизни вы тратите на игры. Стоит ли оно того? Или может лучше заряд реальных впечатлений по возможности? Чтоб потом было что вспомнить, а не проживать чужую, да ещё и не реальную жизнь.

Di
Diana

Мало, я вот 10 часов в день.

Сергей

один час играй, пол часа отдыхай.... Не порть глаза!

Mike

С перерывами играй, вот и все. А вообще, заведи собаку - в комп некогда играть будет xD

Ксения Лукьянова

Можешь играть больше если есть время но делай перерывы не будешь делать перерывы как я вообще глаза соезиться будут

Александр

4 часа не советую