Павел Сорокин

А у вас бывает такое, что вы закопировали ответ, произошла ошибка, потом этот самый ответ отправили

в другой вопрос случайно?))) )
У меня только что это произошло)))

Вар Хай

Как-то не было такого:)

Ан
Анастасия

да всё нормально!!!!)) ) в вашем случае всё получилось ---Мир, Дружба, Фестиваль!!!!)))))))))

Павел Казанков

Я обычно в ответах сижу на работе, и был случай, когда одновременно тут и в аське писалась с поставщиком, вот туда ответ и попал....)))

Колян

Да мало ли что у нас бывает.
Свой ответ можно и отредактировать- в вашем случае- исправить.

Макс Толокин

не суетись)) ) Я читаю, прежде чем нажать "ответить". Да и отредактировать всегда можно.

Мария Вершинина

Нет, вопросы не путала.

Александр Марков

У меня обычно бывает другое : я напишу ответ, отправлю его, а мне пишут " сервис временно недоступен". Блин, а я так старалась, душу изливала, никак не привыкну копировать )))))

G!
Gunner !!!

Тут всякое бывает