Гриша

А бывало ли у вас такое?

Общались около месяца с приятелем/приятельницей болеее менее, а потом в процессе дальнейшего общения, вы понимаете, что этот человек полный неадекват?
перебивает, одергивает, не слушает, не достучаться, как до стены, к тому же совсем отказывается принимать юмор, и воспринимает каждое слово в штыки???

! София Гульянц !

Было, значит постепенно сводим общение на НЕТ.

Анна Елистратова

Я с такими людьми быстро отношения закрываю... .

Светлана Нагорная

бывало, понимаю, что мы разные люди, и перестаю общаться

Екатерина

Просто разные типы. Для него Вы - неадекват. Но это грубо. Порой людей сложно понять, это требует индивидуального подхода и времени.

Виктор Пашин

Хм... не сталкивалась с такими личностями... Бог миловал)

Альбина Макаренко

Прекращаю всякое общение.