Юлия

А бывает у вас такое, что задалбывает заниматься с ребенком?

Вот до зубовного скрежета не хочется с ним возиться, играть, что-то делать, не в пользу чего-то другого, а просто не хочется?

Вопрос ко мне отношения не имеет, если что, указаний не нужно

Екатерина

Бывает.

Варя Круглова

бывает конечно. я же тоже не робот.

Spartak Bghjn

конечно надоедает, любая работа надоедает, если нею заниматься изо дня в день.

Ольга

Никогда такого не было.

Татьяна Вертякова

не припомню такой ерунды. физически уставал, ну а куда деваться? кто им ещё будет заниматься?

Александр Кондаков

ой, я и не занималась никогда.. . у меня бабушки, садики и школа есть

Гуля Алюдинова

бывает, я же живой человек

Рустам Качинкин

Бывает.. . тогда включаю ему мультики или высыпаю кубики и он сам возится в детской...

Олеся Пак

нет.... у меня нет детей)) ) а племянника маленького вот только что приводили минут на 30)) расцеловала его; дала ему печенько, он повозился с котэ и его уже увели))

Aльбина Герасимова

ох бывает.... так хочется на диване косточки свои вытянуть и полежать так полчасика... чтоб никто не трогал....

Лариса Парамонова

бывает, причем, регулярно.

Вера Мельник

заметьте, женщины написали что устают, а мужики-нет. конечно, если вы с ними от силы несколько часов проводите, а мы сутками на посту!!! !
устаю, пипец как, физически! в таких случаях оставляю дочку мужу и иду в магазин, либо в ванну, либо на кухню (иногда для меня это отдых своеобразный)

Надежда

Если кто-то скажет что не бывает- не поверю.