Михаил Коршунов

Как-то мимо меня проскочило это выражение: Так вот он какой, северный олень. Откуда оно?

Марина Негожина

это из старого анегдота про вовочку.. был такой персонаж в советский анегдотах.. детский вариант поручика ржевского... щаса подробностей не помню.. только ээти слова вовочка говорит глядя на портрет владимира ленина...

Света Верясова

Из леса ,ёжик кажется...