Александр Pan! Кочетков

Как называется этот символ?... и что он обозначает? К чему относится?...

Олеся Тетёкина

Явно что-то родноверско-скинхэдовское. Из современного. Смесь нацисткой свастики и кельтских переплётов

Анюта Воронина

"Новая Русь! "А знак то гармоничный, в ладу с миром! Означает 4 основные строны света и 4 дополнительные. Фен-шуй по русски!:)))))