Ру
Руслан

Каков срок годности справки на отсутствие обременения. При оформлении ипотеки, для банка

Алексей Фоменко

До 30 дней.
В Москве некоторые банки ограничили 14 днями в связи с уменьшением сроков по регистрации права собственности и обременений.
Этот вопрос задавать надо СОТРУДНИКУ БАНКА, а не всей России...

Александр Ваньков

Закон о банковской деятельности посмотри

Serdar Ozturk

Юридически такая справка (выписка из ЕГРП) не имеет срока "годности", фактически- зависит от требований конкретного банка к пакету документов для одобрения объекта залога. От 10 до 30 дней. Узнать это можно в банке у кредитного инспектора, который ведёт сделку. Ну, или на сайте банка может быть выложен типовой список документов на одобряемый объект