Светлана

метод оплаты постановления.

Насколько надёжно оплачивать данные постановления через "яндекс. деньги"? Всегда ли доходит

Насколько надёжно оплачивать данные постановления через "яндекс. деньги"? Всегда ли доходит платёж? Не будет проблем после?

Иван Петухов

мы оплачиваем через киви кошелек, вроде все нормально

Наталия Касьяник

Оплачиваю принципиально в сбере, потому что квитанция об оплате, является подтверждением платежа, даже если до базы гибдд не дойдет платеж. В яндексе и киви примитивные чеки, могут послать тебя с ними.

Леонид Сытник

Киви кошелек!