Александр Андрианов

как оспорить постановление гибдд

Ни
Николай

Только через суд!

Юлдуз Ганиева

в суде, удачи.... и занйте, у них "нет причин не доверять гайцу" потому, ещё раз удачи

Любашка Кислякова

Собирать доказательную базу и в суд

Антон Гомелько

Через суд, наверное только. Либо в вышестоящий орган ГИБДД.

Анастасия Попивчук

чего натворили?

Алтынбек Султанов

в суд, потом аппеляцию во вторую инстанцию

мировой штампует все подряд, не читая, во второй инстанции шансы хорошие.

Салават Хероев

Путем подачи жалобы на постановление на имя начальника ГИБДД либо сразу можно обратиться в суд, в течение 10 дней с момента получения Вами копии постановления.
Возникнут вопросы пишите в личку.