Ань Фыонг Фам

Подскажите! Есть не оплачен. постановления ГИБДД за 2011г. ,но ту машину на которой нарушила уже давно продала, на

мне авто не числится, должна ли я сейчас оплачивать эти штрафы? ГИБДД направило эти постанов. к судебным приставам, приставы говорят, что придут и конфис. имущество на сумму штрафов. Надо оплачивать или нет?

Продала по доверенности! Уже давно. Нет у меня этой машины.

А как же сроки по уплате штрафов есть?

Александр Тарханов

да ты должна оплатить штраф.... мы тоже когда машыну с учета снимали сначало заставили все штрафы заплотить

Михаил Апыхтин

как бы это вам сказать, штраф накладывается не на машину, а на прокладку между рулем и сидением.

Татьяна Пастушенок

Хехе.. . ну точно вечер юмора. :)))))
- Скажите, я ограбила банк, но деньги, которые я оттуда вынесла, уже давно кончились. Должна ли я теперь все равно сидеть в тюрьме? :))))))))))
Ты понимаешь смысл слова ШТРАФ? :)))))))))

Е....

Государству должна не машина, а ты)) Оплачивай, иначе приставы работу сделают и платить придется побольше. Кстати, и машину ты юридически не продала еще, так что новый владелец тебе еще может подбросить несколько штрафов с камер)))

Anton Ivanov

Если штрафы были во время владения вами авто, то да. Как вы продавали авто? Уж не по доверенности ли?

Алёна Базаргулова

Если Вам прислали Исполнительный лист судебные приставы, то он вечен. Если есть только протокол, (хотя и это незаконно, только через суд) , то 1 год срок взыскания.

Александра Яковлева

штраф не на машину, а на водителя)) )

неоплаченные штрафы УДВАИВАЮТСЯ!

А по доверенности не продают, а доверяют)) )
машина еще ваша.

кошмарное у вас образование.
советую оплатить штрафы и выучить КОАПП

Кр
Кроль

Как это не числится, если ты его по доверке продала??? Ты теперь и за того кому машину продала платить будешь.

Татьяна Маркина

Да уж ...понятия у вас ужасные.. . вам легче вообще не иметь дела с техникой.. .
Наведите порядок в своих делах.. . оплатите штраф и продайте авто, как положено...

Олег Гаас

Если машина еще числится на Вас и Вы не можете ее переоформить, то идите в ГИБДД и снимите ее с учета, тоесть утилизируйте. Для этого никаких документов не нужно, только паспорт и ИНН. Если на Вашей машине еще кто то ездеет, то после утилизации сам к Вам приедет для переоформления машины, так как ее уже не сущеествует и при остановке ГАИ будут проблемы, вот тогда то и предъявите ему все штрафы.