Илья Кипер

Можно ли оспорить штраф ГИБДД?

Припоркавала автомобиль немного капотом знак Стоянка Запрещена . Являеться ли это нарушением правил и можно ли оспорить это решение в суде?

Егор

Водитель должен знать ПДД, если стоит знак, значит стоит!

Серега

можно. если ПДД знаешь хорошо

Сергей

у меня друг за сплошную оспорил и щя менты при остоновке говорят так- здравствуйте, ваши документы... ( увидят его за рулем )... можете положить обратно.... счасливого пути!

Эльдар

можно! переверни постановление и почитай!

Ра
Рамиль

Можно, в течении 10 дней с момента вынесения постановления о штрафе.

Са
Саша

оплати сначала, а потом оспаривай

Олег

Можно. Пишите заявление в суд.