Оксана Голенкова

а бмв что, суперскии автомобиль? или понты? отвечайте, пожалуйста, по существу

Егор Болдырев

Хороший автомобиль своего класса.

Андрей Кузнецов

Для меня суперский.. . Понты пофиг...

Ал
Александра

,,,,Но Сцуко Дорогой в Обслуге!

Flower

Суперскии автомобиль для тех у кого бабки есть. А для тех у кого их нет понты.

Катерина Гузеева

Каму как. Понты перед телками! Ну это у молодежи! Каму то просто комфорт и отличный автомобиль!

Андрей Осокин

последний хороший BMW был e34, все остальные безрезонные понты