Венера Арзыкулова

Заказ с сайта AliExpress

если заказывать бижутерию за доллар то написано что то про мин. заказ 10 дол
а если заказать просто 2 браслета, то нужно платить за доставку или продавец вообще не примет заказ?

Al
Alexey

на 10 долларов нужен минимальный заказ, добирай у этого продавца еще что нибудь, а то заказ не примут. а если не хочешь больше ничего, с подружками скооперируйся может им что надо, 2-3 подружки и заказ на 10 долл будет

Ви
Виталий

Доставка бесплатной не бывает. Она включена в стоимость товара. Доставка почтой стоит порядка $2...$9 за каждые 0,5 кг в посылке.
Продавцу нет смысла отправлять 2 браслета по $0.59 и платить за пересылку $3. Поэтому минимальный заказ $10.
Заказ скорее всего примет, но добавит стоимость доставки (Extra transportation cost).
Лучше всего кликнуть по названию магазина (справа вверху) и набрать на $10 разных товаров у этого продавца, тогда доставка будет бесплатной.

P.s. самый лучший сервис по отслеживанию посылок, который удалось найти http://myparcels.ru/ (нужно зарегистрироваться и уведомления будут приходить на почту)