Татьяна

Проблема с Заказом на Aliexpress.

Вот такая ситуация, Заказал телефон (отзывы хорошие, да и продавец вроде не мошенник, а ссылку не дает маил вставить) .
Статус посылки с экспорта не изменялся уже 45 дней. трек RF228002452SG.
Защита Заказа закончится через 43 дня. Стоит ли открывать спор?

Оксана Исаева

Я бы на вашем месте подождал бы еще недельку, если никаких изменений - открыл бы спор. Есть еще небольшая вероятность, что в России присвоили свой трек-номер, поэтому вы и не видите изменений. У меня такое было один раз.