Мария Лукичева

где поймать щуку в челябинской области?

Александр

Вопрос очень интересный. Вот тебе выдержка из отчёта с Челябинского форума:

"так, вот вчера после работы с товарищем ломанулись на заветную нашу речку. прибыли в 17-30,примерно. решили начать с пластмассы (воблеры пополоскать) -какие-то невнятные тычки. друг пошел вверх по течению, я остался где были тычки. решил попробовать джигу.... первая проводка-есть, ЗА ЧЕТЫРЁШКУ!! ! выводил почти 5 мин. и попёрло-2;2,5;1,5;1,8 окушки 200-450!!! у напарника тоже от 0,6 до 1,6 на воблю. я таких отпускал, даже под кило-0,7 отпустил. в итоге к 22ч почти 20кг на двоих! давненько я так не рыбалил! жаль фото с телефона не могу скинуть-шнурок пр-л где-то Р. S сразу хочу извиниться-где не скажу! смысла нет рыбу мы как минимум на месяц вперед выбили, да и ещё хоцца туда смотаться. sorry!"

Если ребята даже своим софорумчанам не говорят (не сливают) места, то кто же тебе на "всесоюзном" проекте такие места сольёт.
А если серьёзно подумать, то щук можно ловить на всех реках, например, на Миассе, даже в черте города. На его притоках, - на малых реках. Есть щучьи озёра, их в вашей области много. Могу только подсказать адреса форумов, изучив которые, ты сможешь примерно понять, "где поймать щуку". http://www.fion.ru/forum/74
Или набери в поисковике Челфишер форум, Челфишинг форум и другие.
Где ловить карася, карпа, сига тебе всегда расскажут, а про щуку - это всегда большой секрет. Регистрируйся в форумах, стань там "своим человеком", и может быть кто-нибудь тебе шепнёт на ушко или свозит. Удачи!