Анна Сёмина

Вчера нашла двух птенцов, у одного скорее всего опухоль

Здравствуйте, вчера нашла двух птенцов, выпавших из гнезда, вроде бы всё нормально, но у одного, где шейка и недалеко от крылышка скорее все опухоль. Как её лечить? ! У птенчиков есть пух и даже пёрышки, маленькие, еду нужно запихивать

Пища у птенцоы переваривается хорошо. Мне нужен ответ на вопрос про опухоль

Ещё один вопрос, по каким признакам понять, что эта опухоль?

Юлия Астахова

Это беда--скорей всего, птенцы погибнут--пища для них обычно переваривается в клюве у родителей...

Наталья Никишина

Может ушиб тогда сам пройдет, если раковая нужно облучение.