Kristina Archvadze

нашли птенца))) что делать, и кто))

Степан Зарецкий

размер не понять, но на стрижока похож, голова такая же, но цвет смущает. хотя, маленькие имеют право быть отличного от взрослых окраса. если стриж, то дома не выкормите - питаются они только насекомыми и только в полете или из маминого клюва. можно попробовать разве что пинцетом ему мух подавать, но надежды мало. в зоопарк бы его

Антон Грибанов

Это что-то нестандартное. На ястреба похож. Или неси в зоо или ветеринария. Или корми-пои-будет друг у тебя.

Вячеслав Сюникаев

Форум Mybirds.ru раздел Стрижи - туда обратитесь, Вам помогут. Стрижа выкормить реально, но это сложный процесс.