Ро
Ростислав

Собираюсь завести кане корсо...

...не знаю, какой график работы выбрать.
Сейчас работаю 3/3.На эти 3 дня если честно практически выпадаю из жизни. Сутра ухожу в 8,прихожу в 12ом часу (живу не одна если что, но всё же собака будет лежать на мне), зато это всего 3 дня, а другие 3 полностью дома. Но с осени есть возможность перейти на 5 дневку. Давно о ней мечтаю. Приходить домой в 7- 7:30 и успевать еще погулять хорошенько с собой, сделать какие то домашние дела. Но вот задумалась всё таки. Может остаться 3/3?Что скажите?

Надежда Орлова нет естественно, нужно же понимать, что я буду гулять сутра и вечером, а так пока маленький на пелёнки. Огромное кол-во людей так жили живут и будут жить.

Алёна Краснова я тоже работала раньше 5 дневку и не так уставала, как 3 через 3.Я просто валюсь с ног.

Dizato у вас как то слишком всё сложно. Вас послушать, так пол страны не должны заводить собак, только потому что работают.

Наталья Корнеева

Ну а сами то как думаете? Собаке за те 3 дня, которые вы дома, предлагаете писать и какать на 3 дня вперед?

Корса на пеленку?... Ну ну!

Петрова

Чудесная порода! Но надо заниматься, дрессировать (

Анна Пастушкова

переходите на 5 дневку. иначе упустите воспитание и собака будет воспитывать Вас. а не Вы ее

Сергей Васильев

Пятидневка, не так уж и хороша, поверти, работала и так и так. Но для собаки лучше график 5\2. Так как если вы будете хозяйкой, заниматься с ней нужно каждый день, а не 3\3

Ольга Шутикова

Не заводить в таком случае собаку вообще, это серьезная собака, а не хомячок!

Михаил Московченко

Тут по-любому нужно ставить вопрос таким образом, чтобы кто-то смог вас подменить при непредвиденных обстоятельствах. Собака крупная - она нуждается и в нормальном выгуле, в дрессировке, а для этого нужно ВРЕМЯ.. . Если вы "сориентированы" по данным вопросам только на себе, возможно лучше собаку пока вовсе не заводить