Катерина Гузеева

Какой ето окрас кане корсо?

Ольга Яблокова

Окрас палевый, но это у вас явно не корсо. Настоящий корсо выглядит вот так :

Яна

Начнем с того, что это НЕ кане корсо!
Где вы видели кане корсо ростом ниже колена, с такой легкой головой и тонким костяком?
Это стаффообразный метис скорее.
А окрас - палевый.

Если бы собака была с родословной, то такой вопрос бы здесь не задавали. Окрас указан в родословной! Без родословной эта собака уже не является кане корсо по определению!

Анастасия Кулик

палевый с черной маской

Жанна Юрина

Палевый окрас с маской, но для кане-корсо нетипичный-мелковатый какой-то, больше на стаффа смахивает, но это тоже не он