Ирина Михайлова

Как мне отвязаться от назойливого поклонника? Это просто ужас какой-то! (см. внутри):

Мне 18 лет, а ему далеко за 30, и он мне совершенно не нравится как мужчина, только как друг, но мой отец внушил ему, что мы должны пожениться, и теперь он всячески за мной ухаживает, дарит подарки.. . Как мне быть?

Сергей Артюшенко

поговри откровенно и скажи, что у него нет шансов

Настя Станиславская

ну как как.. конечно же тактично отшить, тем более если он не в твоём вкусе

Ев
Евгений

найди парня, лет 25...и он отстанет.. ну я так думаю!

Алёна Базаргулова

Ну найди себе парня и с ним встречайся и общайся

Саня Яшин

Веди себя так, чтобы он сам тебя бросил.