Лилия

Что скажете на это? +

Татьяна Карета

Вы уже третий вопрос задаёте с использованием этой картинки.. . мозг закомпостирован бредятиной всякой (((

Ваня/тушканчик Латышев

Промолчу к какому типу я отношусь. А еще у вас 1 балл- ха ха ха и еще раз ха.
Только я вот не совсем поняла про жидкое питание!! ! Это как????

Ольга Логодо

я сам на 2 ступени мне хватает чувства ка на 5

Co
Constantin

ЗАНУДАМ БУДЕТ ИНТЕресненько))))))))))))) нормуль!

Александр Брызгалов

Я считаю, что это просто глупость! ! Что означает 'богочеловек'? Это же просто чушь!!

Алла Туганова

бредятина

Надежда Демидова

Чего нет, того нет.