Денис

Кто скажет что это не так?

1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде? "(из рассказа ветерана ВОВ)

Вячеслав Жуков

Интересная история, думаю правда

Антон

Тебе ответят только ветераны.

Лёха Гучев

Похоже на правду. Не дай Бог никому стоять перед таким выбором

Назира Суйналиева

Частный случай - не показатель о всей нации. У всех есть и плюсы и минусы. И привести можно миллионы примеров и тех и других.
Я русская - информация для тех, кто поспешит с оскорблениями.

Н Н

Брехня

Ми
Михаил

Вполне возможно

Света Осипова

А вы сам кто? Еврей или фашист?

Аня

ссылку на источник дайте. пока её нет-это хуета

Ку
Кундыз

Это фэйк .