Ленуся Добрынина

А что вы на это скажете?!

"...себестоимость сланцевой нефти, так или иначе, будет заметно выше традиционной. По оценкам самих добывающих компаний, добыча сланцевой нефти рентабельна при минимальном уровне цен на нефть в 50-60 долл. за баррель. " !!!?

Роман

Когда то алюминий был дороже золота из-за несовершенной технологии обогащения бокситов, но очень скоро стал стремительно дешеветь. А в Бразилии уже работают заводы по производству авто. горючего из отходов рыбоконсервной промышленности. А на спирте они ездят давно

Татьяна Записочная

рентабельность обычных месторождений при 15

Марина Старчик

Саудовская аравия заявила, что будет держать цены на уровне 80$чтобы не пустить пиндоский сланец на экспорт

Юля Кременева-Лебедева

а сланцевое золото бывает?

Ники Ускова

Понимаешь, такая цена не страшна. Просто следующий бюджет будет верстаться исходя из этой цены.