Юлия

Боюсь провалить ГИА!

Я боюсь провалить ГИА по русскому языку!
ВОЗМОЖНО, там изложение будет в виде аудиозаписи, которую придётся прослушивать!
А у меня проблемы со слухом! Я не разбираю слов, которые говорит не человек!
Я совсем не понимаю что говорит аудиомагнитофон!
Что делать?? ?
Учителя сказали написать заявление чтобы меня на первую парту посадили. Дело сделано. Заявление написали. Но я и с первой парты ничего не разберу! Проверено!

Алексей Почуев

Насколько помню запись четкая и разборчивая, не волнуйся. Нас тоже пугали, пугали, и в итоге мы писали со слов учителя