Денис

Боюсь сдавать ГИА по математике!

Всем привет, как вы уже понимаете я очень боюсь сдавать экзамены, а особенно математика я и вовсе почти нечего не знаю, и неслько разных задач с ДЕМО версией решал набирал 5-6 баллов а нужно хотя бы 8, как быть? ( И еще хотел поинтересоваться, после 9-ого класса куда идти в 10-ый или же в вузы\колледжи и т. д ? ( Если что экономическая сфера т. к сдаю общество!)

К

Константин, я с вами полностью согласен, но к тому же на работах я до сих пор еще не видел чтобы Бухгалтеры работали с "Х" или "Y" -- Это просто к примеру, но в прочем, все ровно, как бы ты не учился и на кого, жизнь она еще помотает!! ! Я еще много чего не видел) а про 10-ый клас вопрос все еще в силе!?!

Ал
Алсу

Ты же математики боишься - какая экономика? Там с цифрой дружить надо.