Ирина Поддорогина

А как вы сдавали ГИА по математике? Отзовитесь все, кто может!

К репетитору не ходила, решала сама большую часть билетов, но мне кажется, что я всё забыла, и не вспомню на ГИА элементарного. очень волнуюсь, что не сдам. По алгебре и геометрии оценки хорошие. Но мне легко выучить определённую тему, а ранее изученный материал вспоминаю с трудом. Особенно геометрии касается. Может сразу вскрыться, ребят?

Вячеслав Фомин

Я к репетитору тоже не ходила и готовилась сама. Жутко боялась тоже. Решала пробники и тесты, а перед самим гиа снова усердно всё прогоняла. Сдавала в прошлом году и, честно говоря, не особо то и сложно было, только пугают. А вообще меня очень огорчало как учителя на математике тем, кто плохо учился, подсказывали и решали.