Андрей Иванов

Убеждён. Убеждён. Проблема избыточного веса в БЕЗДУХОВНОСТИ. Пусть, хоть ничего не жрут..

Ольга

попробуй сам, потом выводы делай.

Андрей

круто.... главное самому убедиться и других убедить. Как пример - коммунизм.

На
Наталья

или в обиде.. человек копитв себе обиду.. злость и его раздувает.... я в это верю.... все дело в твоих мыслях и душе

Дина

вот оно как. а я думал из-за переедания, плохой пищи, генетики, и проблем со здоровьем.

Неизвестно

согласен на все сто... .
сильный духом и духовный не ищет утешения в еде... .
как следствие не жрет и не полнеет....