Александр Аксёнов

а вы больше чему верите? Норманской или антинорманской теории? Норманской или антинорманской теории?

Евгений Воронцов

Я верю норманнской
И не вижу ничего смертельного в том
что в стране наших предков правила
норманнская династия. Отношусь к этому вполне спокойно
Без национализма и фанатизма.
Примерно так же как и к тому, что почти все Романовы
были женаты на немках.

Почему бы не поверить записям в "Повести временных лет"
(современный текст)
В год 6420 (912). Послал Олег мужей своих заключить мир и установить договор между греками и русскими, говоря так: "Список с договора, заключенного при тех же царях Льве и Александре. Мы от рода русского - Карлы, Инегелд, Фарлаф, Веремуд, Рулав, Гуды, Руалд, Карн, Фрелав, Руар, Актеву, Труан, Лидул, Фост, Стемид - посланные от Олега, великого князя русского, и от всех, кто под рукою его, - светлых и великих князей, и его великих бояр.. .
(Нестор (ок. 1056 — 1114) — древнерусский летописец, агиограф конца XI — начала XII вв. , монах Киево-Печерского монастыря. Традиционно считается одним из авторов "Повести временных лет"

Альбина Айсина

Конечно норманской истории.

Татьяна Рульнова

Это ПОДТВЕРЖДЁННАЯ историческая реальность, которая вылилась на страницы трудов дореволюционных русских историков, и признанная Советской исторической наукой...

Полина Сулавко

Я вообще не верю в современную трактовку истории... основанную лишь на летописях сомнительных типов, явно писавших в угоду своему вассалу...

Владимир Воробьев

Вопрос веры в данном вопросе неуместен.

Ломоносов дал уничтожающую характеристику трудов Байера
по русской истории: «Мне кажется, что он немало походит на некоторого идольского жреца, который, окурив себя беленою и дурманом и скорым на одной ноге вертением, закрутив свою голову, даёт сумнительные, тёмные, непонятные и совсем дикие ответы» . Так началась борьба за русскую историю.

Ломоносов о Шлёцере:
"Каких гнусных пакостей не наколобродит в российских древностях такая допущенная в них скотина".

"Лета 3099 (2591 до н. э. ) Словен и Рус с роды своими отлучашася от
Ексинопонта (Черного моря) и от роду своего и от братии и хождаху по
странам вселенныя, яко крылатии орли прелетаху пустыни многие, ищущие
себе места на селение; и во многих местах почивающе мечюще их, и нигде
же не обретоша себе селения. 14 лет пустыя места и страны обхождаху,
дондеже дошедша езера некоего великого, Моиска зовомаго, последи Ирмер
проименовался во имя сестры их Ирмеры. Тогда волхование повеле им
наследником места того быти. И старейший Словен с родом своим и со
всем, иже под рукою его, седе на реце, зовомой тогда Мутная, последи же
Волхов проименовасе во имя старейшаго сына Словенова, Волхова зовома.
Лета 3113 (2578 до н. э. ) великий князь Словен поставиша град и
именоваша его по имени своем Словенск, иже ныне зоветс

книга Велеса

*екатерина*

Вся белая раса - это результат древнеисторического инцеста, так как рецессивные гены накапливаются в организме только в результате близкородственных связей. Белые лабораторные мыши потому то все и белые, что генетически они однородные родственники. Поэтому то фараоны и отличались - они женились на своих сестрах и в родословной они все были друг на друга похожи и при этом выглядели как представители иной расы.. . Это биологический факт. Вся популяция белых людей возникла из небольшой группы численностью около 20ти человек. Парадоксально, но не смотря на внешнее многообразие европейцев, генетически белая раса - самая однородная. . Особенно рыжие, блондины и люди со светлым оттенком глаз.

Это называется в селекции инбридинг - скрещивание близкородственных особей с целью закрепления рецессивного признака.. . Только в случае с белыми это произошло в природе. Древнии племена охотников жили обособленно, маленьким деревушками (кельтские, германские, славянские поселения) . Кроме всего прочего, помимо белого цвета кожи и волос, рецессивными признаками являются - нравственно- моральные качества и в особенности трудолюбие. Кроме того.. . Русские по генотипу сильно отличаются от европейцев и американцев. Сейчас нас пытаются приравнять к европейцам.. . Но по сути мы ими не являемся. У них - эндорфинная цивилизация, они получают удовольствие от наслаждений. Эндорфин - гормон счастья который вырабатывается при стрессе и вводит организм в состояние эйфории.. . У славянских же народов подобную роль в организме играет адреналин, который так же вырабатывается при стрессе, но не вызывает состояния эйфории. Это сказывается и на культуре и на общем поведении человека. Русский - никогда не будет счастлив!

Белая раса должна стать центром культурно-нравственного объединения людей. Если белые и в правду более развитые, то им не составит труда создать мир где найдется место для любого человека, без насилия и войн. Для белого человека самая достойная идеология это - демократия или коммунизм. Если мы такие совершенные, то должны показать путь к светлому будущему остальным людям.