Александр Файзулин

курорты абхазии, цены

Альбина

Читайте форум по отдыху в Абхазии там все естьтут

Максим

Цены как всегда в июне пониже в июле, августе повыше. Как и везде. Отдыхаю всегда в июле в Гаграх, цены на жилье комната от 300 р и выше, квартиры от 1500 и выше, питание примерно как в Москве цены. В кафешках недорого.

Юлия Шукшина(Продан)

в начале сентября в Гагре были.
На все про все: билеты, сувениры, экскурсии, пансионат ушло 30 тысяч на 2х

Маршрутка от Адлера до Псоу (граница) 22 рубля
Маршрутка от Границы Абхазии до Гагры - 70 рублей

Инна Ушакова

http://www.odnoklassniki.ru/profile/543936386557 тут ответы на все вопросы не стесняйтесь спрашивать