Ирина Сурикова

Следом еще вопрос про Абхазию.

Подскажите, планируем в июне ехать "дикарями", останавливаться в частном секторе. Может ли кто-то посоветовать район Абхазии, и цены на частный сектор? В инете инфа прошлого года - цены за дом в районе 1200 - 1500 руб.. . так ли это?

Михаил Володин

"дикарями" это жить в палатках. в частом секторе самостоятельный отдых.

Нина Лукьянова

в Гаграх вполне в это время можно найти в частном секторе, останавливались там
в мае брали за 2 ночи 500 рублей ...можете сами судить теперь )

Вова Виноградов

если это частная гостиница (в кавычках) , то 1200,а вообще там везде цена 250 руб ночь: кухня общая, туалет во дворе, душ один на всех, никаких кондиционеров, море холодное до 20 июня. а по утрам в 5 часов орут петухи, которых хочется придушить))))